Расписание занятий

Расписание занятий

Выберите группу

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.101
2 НВП Хайретденов Б.Х.101
3 Физика Жұмағазиева Ж.Б.101
4 классный час Мәжит А.Н.101

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Информатика Мәжит А.Н./Құбашов Н.Е.201/301
2 Английский язык Тілеужан Ә.Т.101
3 Математика Мәжит А.Н.101
4 Русская литература Испанова К.С.101

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Казахский язык Молдажарова Л.Т.101
2 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
3 Химия Тілеумұратова Г.Б.101
4 Обществознание Жаксыбаева Ж.А.101

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Казахская литература Молдажарова Л.Т.101
2 Русский язык Жетписова О.Б.101
3 Физика Жұмағазиева Ж.Б.101

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
2 Казахская литература Молдажарова Л.Т.101
2 Обществознание Жаксыбаева Ж.А.101
3 Русский язык Жетписова О.Б.101
4 Математика Мәжит А.Н.101

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Основы маркетинга Баспанова Э.Р.307
1 ЭИ и ВТ Ескалиева Ж.Н.307
2 ФК Алачева В.Т.сп/зал
3 Русская литература Испанова К.С.307
4 классный час Блохина Е.Н.307

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Менеджмент организаций Баспанова Э.Р.307
2 этика и ПДО Молдашева Ш.Т.307
3 Основные типы макро и микро экономики Цуркан И.А.307
4 Орг.и тех.отрас. Цуркан И.А.307

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Эк.пред.(отр) Жалмағамбетова Г.М.307
1 ФК Алачева В.Т.сп/зал
2 Математика Блохина Е.Н.307
3 Английский язык Абитова М.С.307
3 Казахский язык Сармесова У.Ж.307
4 Тех.осн.пр (отр.)и охрана труда Жалмағамбетова Г.М.307

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Основы маркетинга Баспанова Э.Р.307
2 Основные типы макро и микро экономики Цуркан И.А.307
3 Английский язык Абитова М.С.307

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 НВП Хайретденов Б.Х.307
1 Основные типы макро и микро экономики Цуркан И.А.307
2 Тех.осн.пр (отр.)и охрана труда Жалмағамбетова Г.М.307
3 этика и ПДО Молдашева Ш.Т.307
4 ЭИ и ВТ Ескалиева Ж.Н.401

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.101
2 НВП Хайретденов Б.Х.101
3 Информатика Мәжит А.Н./Құбашов Н.Е.201/301
4 классный час Құбашов Н.Е.306

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Русская литература Испанова К.С.306
2 Химия Тілеумұратова Г.Б.306
3 Физика Жұмағазиева Ж.Б.306
4 Казахская литература Молдажарова Л.Т.306

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
2 Казахский язык Молдажарова Л.Т.101
3 Математика Мәжит А.Н.101
4 Обществознание Жаксыбаева Ж.А.101

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Русский язык Жетписова О.Б./Испанова К.С.101/412
2 Англииский язык Абитова М.С./Тилеужан Ә.Т.101/402
3 Математика Мәжит А.Н.101

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика Жұмағазиева Ж.Б.101
2 Русский язык Жетписова О.Б./Испанова К.С.101/005
2 Обществознание Жаксыбаева Ж.А.101
3 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
4 Русская литература Испанова К.С.101
4 Казахский язык Молдажарова Л.Т.101

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Химия Жаржанова Г.К.402
2 Всемирная история Амангосов Е.К.402
3 Математика Орлова Т.Д.402
4 классный час Амангосов Е.К.402

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Алачева В.Т.сп/зал
2 Физика Блохина Е.Н.402
3 Казахский язык Молдажарова Л.Т.402
3 Русская литература Испанова К.С.402
4 Обществознание Амангосов Е.К.402

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 НВП Хайретденов Б.Х.402
2 Русский язык Жетписова О.Б.402
3 Физика Блохина Е.Н.402
4 Математика Орлова Т.Д.402

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Информатика Орлова Т.Д./Ескалиева Ж.Н.401/201
2 Казахский язык Молдажарова Л.Т.402
3 ФК Алачева В.Т.сп/зал

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Казахская литература Молдажарова Л.Т.402
2 Обществознание Амангосов Е.К.402
3 Русская литература Испанова К.С.402
4 Английский язык Абитова М.С.402

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Казахская литература Молдажарова Л.Т.412
2 Всемирная история Амангосов Е.К.402
3 Физика Блохина Е.Н.412
4 классный час Молдажарова Л.Т.412

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Английский язык Абитова М.С.412
2 ФК Алачева В.Т.сп/зал
3 Казахский язык Сармесова У.Ж.412
3 Русская литература Испанова К.С.412
4 Обществознание Амангосов Е.К.402

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 НВП Хайретденов Б.Х.402
2 Казахский язык Сармесова У.Ж.412
3 Математика Орлова Т.Д.412
4 Физика Блохина Е.Н.412

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Алачева В.Т.сп/зал
2 Русская литература Испанова К.С.412
3 Русский язык Жетписова О.Б.412

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Математика Орлова Т.Д.412
2 Обществознание Амангосов Е.К.402
3 Информатика Орлова Т.Д./Ескалиева Ж.Н.401/301
4 Химия Жаржанова Г.К.412

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
2 Физика Жұмағазиева Ж.Б.Лаб.5
3 Эл-ка с основами эл. Каниева Б.А.Лаб.5
4 классный час Бисенов Е..Лаб.5

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Русский язык Жетписова О.Б.Лаб.5
1 История Казахстана Бисенова Ж.А.Лаб.5
2 НВП Хайретденов Б.Х.Лаб.5
3 Профессиональный английский язык Тілеужан Ә.Т.Лаб.5
4 Черчение Бисенова Ж.С.Лаб.5
4 Математика Мәжит А.Н.Лаб.5

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТМ Мулдагалиев Т.Б.Лаб.5
2 Основы технической механики Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.5
2 Устройства автомобиля Бисенов Е..Лаб.5
3 Профессиональный русский язык Жетписова О.Б.Лаб.5
4 Казахская литература Молдажарова Л.Т.Лаб.5

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 История Казахстана Бисенова Ж.А.Лаб.5
2 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
3 Устройства автомобиля Бисенов Е..Лаб.5

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Профессиональный английский язык Тілеужан Ә.Т.Лаб.5
2 Устройства автомобиля Бисенов Е..Лаб.5
3 Основы технической механики Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.5
4 ТМ Мулдагалиев Т.Б.Лаб.5

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Охрана труда Капина М.К.411
2 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
3 Дел.на гос.языке Сармесова У.Ж.411
4 классный час Капина М.К.411

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 проф.анг.язык Тілеужан Ә.Т.411
2 ТО и ремонт авт. Бисенов Е411
3 ТМ Мулдагалиев Т.Б.411
4 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.411

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Устр.автомобиля Мырзагалиева Н.Ж.411
2 ТО и ремонт авт. Бисенов Е..411
3 Устр.автомобиля Мырзагалиева Н.Ж.411
4 Профессиональный русский язык Жетписова О.Б.411

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Устр.автомобиля Мырзагалиева Н.Ж.411
2 Черчение Бисенова Ж.С.411
3 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
4 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.411
4 Охрана труда Капина М.К.411

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Пр.инф. Ескалиева Ж.Н.401
2 Черчение Бисенова Ж.С.411
3 ТМ Мулдагалиев Т.Б.411
4 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.411

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика Блохина Е.Н.НВП
2 Профессиональный англииский язык Абитова М.С./Тилеужан Ә.Т.НВП/НВП
3 ФК Алачева В.Т.сп/зал
4 классный час Болтенко У.В.НВП

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Профессиональный казахский язык Сармесова У.Ж.НВП
2 Эл-ка с осн.эл. Мусабеков Б.А.НВП
3 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.НВП
4 Устройства автом. Биимбетов Н..НВП

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Черчение Бисенова Ж.С.НВП
2 Основы тех.мех Мырзагалиева Н.Ж.НВП
2 ФК Алачева В.Т.сп/зал
3 Профессиональный казахский язык Сармесова У.Ж.НВП
4 Математика Блохина Е.Н.НВП
5 Русская литература Испанова К.С.НВП

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 НВП Хайретденов Б.Х.НВП
2 ТМ Мулдагалиев Т.Б.НВП
3 Устройства автом. Биимбетов Н..НВП
4 Профессиональный англииский язык Абитова М.С./Тилеужан Ә.Т.НВП/НВП

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Устройства автом. Биимбетов Н..НВП
2 ТМ Мулдагалиев Т.Б.НВП
3 Основы тех.мех Мырзагалиева Н.Ж.НВП
4 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.НВП

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Эл-ка с осн.эл. ПМ 8.1 Каниева Б.А.лаб.э1
2 Профессиональный англииский язык БМ 1.2 Тілеужан Ә.Т.лаб.э1
3 ОСМ ПМ 10.1 Капина М.К.лаб.э1
4 классный час Жаржанова Г.К.лаб.э1

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Рем.АТ ПМ 11.1 Биимбетов Н..лаб.э1
2 Эл-ка с осн.эл. ПМ 8.1 Каниева Б.А.лаб.э1
3 Осн.тех.мех ПМ 9.1 Мырзагалиева Н.Ж.лаб.э1
4 Профессиональный русский язык БМ 1.1 Жетписова О.Б.лаб.э1

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Рем.АТ ПМ 11.1 Биимбетов Н..лаб.э1
2 Диагн.авт. ДООО Капина М.К.лаб.э1
3 Ср.и тех.д. ПМ 12.2 Бисенов Е..лаб.э1
4 Эл.об. о эл. ПМ 12.1 Бисенов Е..лаб.э1

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Эл.об. о эл. ПМ 12.1 Бисенов Е..лаб.э1
1 Диагн.авт. ДООО Капина М.К.лаб.э1
2 Дел.на гос.языке БМ 2.1 Сармесова У.Ж.лаб.э1
3 ПиБДД (ПМ 13.1) Базарбаев Ж.С.лаб.э1
4 Осн.тех.мех ПМ 9.1 Мырзагалиева Н.Ж.лаб.э1

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 ПиБДД (ПМ 13.1) Базарбаев Ж.С.лаб.э1
3 Ср.и тех.д. ПМ 12.2 Бисенов Е..лаб.э1
4 Эл.об. о эл. ПМ 12.1 Бисенов Е..лаб.э1

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТАиД Мырзагалиева Н.Ж.-
2 Эл.обор.авт.с осн.эл.обор. Бисенов Е..-
3 Профессиональный русский язык Жетписова О.Б.-
4 классный час Тлембаева А.С.-

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Основы экономики Жалмағамбетова Г.М.-
2 ТАиД Мырзагалиева Н.Ж.-
3 ТО АС Биимбетов Н..-
4 АСУ Жақсығали Қ.М.-

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Эл.обор.авт.с осн.эл.обор. Бисенов Е..-
1 АСУ Жақсығали Қ.М.-
2 ТО АС Биимбетов Н..-
3 ОСМ Капина М.К.-
4 ТАиД Мырзагалиева Н.Ж.-

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Профессиональный англииский язык Тілеужан Ә.Т.-
2 Основы права Амангосов Е.К.-
3 ТАиД Мырзагалиева Н.Ж.-

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Основы экономики Жалмағамбетова Г.М.-
2 ТО АС Биимбетов Н..-
3 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
4 ТАиД Мырзагалиева Н.Ж.-

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Ср.и тех.д ПМ 12.2 Бисенов Е..Лаб.2
2 ПМ 11.1 ремонт АТ Биимбетов Н..Лаб.2
3 ПМ 11.1 ремонт АТ Биимбетов Н..Лаб.2
4 классный час Жаксыбаева Ж.А.Лаб.2

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Осн.тех.мех. ПМ 9.1 Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.3
2 БМ 1.2 пр.англ.язык Абитова М.С.Лаб.3
3 Эл.обор.с осн. эл. ПМ 12.1 Бисенов Е..Лаб.3
4 Казахский язык Сармесова У.Ж.Лаб.3

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПиБДД (ПМ 13.1) Базарбаев Ж.С.Лаб.2
1 Эл.обор.с осн. эл. ПМ 12.1 Бисенов Е..Лаб.2
2 Эл-ка с осн. эл. ПМ 8.1 Мусабеков Б.А.Лаб.2
3 Осн.тех.мех. ПМ 9.1 Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.2
4 ДООО (автомоб.перевозки) Капина М.К.Лаб.2

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПиБДД (ПМ 13.1) Базарбаев Ж.С.Лаб.2
2 Ср.и тех.д ПМ 12.2 Бисенов Е..Лаб.2
3 ОСМ ПМ 10.1 Капина М.К.Лаб.2

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Эл.обор.с осн. эл. ПМ 12.1 Бисенов Е..Лаб.2
2 Эл-ка с осн. эл. ПМ 8.1 Мусабеков Б.А.Лаб.2
3 ДООО (автомоб.перевозки) Капина М.К.Лаб.2
4 Дел.на гос. языке БМ 2.1 Сармесова У.Ж.Лаб.2

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.6
2 ТАиД (ПМ 16.1) Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.6
3 Основы права (БМ 4.3) Амангосов Е.К.Лаб.6
4 классный час Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.6

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Транс.логистика (ПМ 17.2) Капина М.К.Лаб.6
2 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.6
3 Авт.с упр. (ПМ 17.1) Жақсығали Қ.М.Лаб.6
4 ТО и рем.АТ (ПМ 19.1) Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.6

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Транс.логистика (ПМ 17.2) Капина М.К.Лаб.6
2 ТАиД (ПМ 16.1) Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.6
3 Культурология (БМ 4.2) Игисенова Г.Ж.Лаб.6

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Осн.п-ие (БМ 4.4) Амангосов Е.К.Лаб.6
2 ТАиД (ПМ 16.1) Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.6
3 ТО и рем.АТ (ПМ 19.1) Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.6
4 ФК (БМ 3.1) Хайретденов Б.Х.сп/зал

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Авт.с упр. (ПМ 17.1) Жақсығали Қ.М.Лаб.6
1 Культурология (БМ 4.2) Игисенова Г.Ж.Лаб.6
2 Осн.п-ие (БМ 4.4) Амангосов Е.К.Лаб.6
2 Основы права (БМ 4.3) Амангосов Е.К.Лаб.6
3 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.6
4 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.6

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК (БМ 3.1) Алачева В.Т.сп/зал
2 Культурология (БМ 4.2) Игисенова Г.Ж.Лаб.7
3 ТАиД (ПМ 16.1) Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.7
4 классный час Биимбетов Н..Лаб.7

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 Основы права (БМ 4.3) Берестинова С.К.Лаб.7
3 Осн.пол. и соц. (БМ 4.4) Амангосов Е.К.Лаб.7
4 Транс.логистика (ПМ 17.2) Капина М.К.Лаб.7
5 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.7

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.7
3 ТАиД (ПМ 16.1) Мырзагалиева Н.Ж.Лаб.7
4 Осн.пол. и соц. (БМ 4.4) Амангосов Е.К.Лаб.7
4 Культурология (БМ 4.2) Игисенова Г.Ж.Лаб.7
5 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.7

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТО и РАТ (ПМ 19.1) Биимбетов Н..Лаб.7
2 Ремонт АТ (ПМ 18.1) Биимбетов Н..Лаб.7
3 Авт.с упр. (ПМ 17.1) Жақсығали Қ.М.Лаб.7

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Основы права (БМ 4.3) Берестинова С.К.Лаб.7
1 ТО и РАТ (ПМ 19.1) Биимбетов Н..Лаб.7
2 ТО и РАТ (ПМ 19.1) Биимбетов Н..Лаб.7
2 Транс.логистика (ПМ 17.2) Капина М.К.Лаб.7
3 Авт.с упр. (ПМ 17.1) Жақсығали Қ.М.Лаб.7

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика и астрономия Жұмағазиева Ж.Б.308
1 Математика Мәжит А.Н.308
2 География Ниетбаева К.Т.304
3 Биология Жаржанова Г.К.304
4 классный час Абитова М.С.308

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Казахская литература Молдажарова Л.Т.308
1 Русский язык Жетписова О.Б.308
2 Русская литература Испанова К.С.308
3 Биология Жаржанова Г.К.304
4 Англииский язык Тилеужан Ә.Т.308

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Всемирная история Амангосов Е.К.101
2 Математика Мәжит А.Н.308
3 Казахский язык Молдажарова Л.Т.308
4 НВП Хайретденов Б.Х.304
4 Обществознание Амангосов Е.К.304

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика и астрономия Жұмағазиева Ж.Б.308
2 Химия Тілеумұратова Г.Б.308
3 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Информатика Мәжит А.Н./Құбашов Н.Е.301/401
2 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
3 Обществознание Амангосов Е.К.101
3 Всемирная история Амангосов Е.К.101
4 Англииский язык Тілеужан Ә.Т.308

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Обществознание Амангосов Е.К.402
2 Физика и астрономия Блохина Е.Н.408
3 НВП Хайретденов Б.Х.402
3 Казахская литература Молдажарова Л.Т.408
4 классный час Исмагулова Н.К.408

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Химия Жаржанова Г.К.408
2 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.402
2 Обществознание Амангосов Е.К.402
3 Биология Адаева Л.А.408

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Математика Блохина Е.Н.408
2 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.402
3 Русская литература Испанова К.С.408
4 Англииский язык Абитова М.С./Тилеужан Ә.Т.408/301

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика и астрономия Блохина Е.Н.408
1 Математика Блохина Е.Н.408
2 ФК Алачева В.Т.сп/зал
3 Информатика Орлова Т.Д./Ескалиева Ж.Н.301/401
4 География Уразова А.К.408

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Казахский язык Сармесова У.Ж.408
2 Англииский язык Абитова М.С./Тилеужан Ә.Т.408/301
2 Русский язык Жетписова О.Б.408
3 Биология Адаева Л.А.408
4 ФК Алачева В.Т.сп/зал

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Математика Мәжит А.Н.304
2 Англииский язык Тилеужан Ә.Т.304
3 География Ниетбаева К.Т.304
4 Биология Тілеумұратова Г.Б.304
5 классный час Жұмағазиева Ж.Б.304

жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика и астрономия Жұмағазиева Ж.Б.304
1 Казахская литература Молдажарова Л.Т.304
2 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
3 Биология Жаржанова Г.К.304
4 Химия Тілеумұратова Г.Б.304

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика и астрономия Жұмағазиева Ж.Б.304
1 Казахская литература Молдажарова Л.Т.304
2 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
3 Биология Жаржанова Г.К.304
4 Химия Тілеумұратова Г.Б.304

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Всемирная история Амангосов Е.К.101
2 Физика и астрономия Жұмағазиева Ж.Б.304
3 Англииский язык Тилеужан Ә.Т.304
4 НВП Хайретденов Б.Х.304
4 Обществознание Амангосов Е.К.304

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
2 Математика Мәжит А.Н.304
3 Казахский язык Молдажарова Л.Т.304
4 Русский язык Жетписова О.Б.204

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Русская литература Испанова К.С.304
2 Информатика Құбашов Н.Е./Мәжит А.Н.401/301
3 Обществознание Амангосов Е.К.101
4 Всемирная история Амангосов Е.К.101
5 Русский язык Жетписова О.Б.204

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Профессиональный англииский язык Тілеужан Ә.Т.002
1 НВП Хайретденов Б.Х.002
2 Профессиональный русский язык Жетписова О.Б./Испанова К.С.002
3 Казахская литература Молдажарова Л.Т.002
3 Аналитическая химия Тілеумұратова Г.Б.002
4 классный час Тілеумұратова Г.Б.002

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
2 Профессиональный русский язык Жетписова О.Б.002
3 осн.товар.пищ.про. Мирамбайқызы Г.М.002
4 ИТ в пр.деятельности Ескалиева Ж.Н.002

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Абызова Г.М.002
2 Основы права Амангосов Е.К.002
3 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
4 Дел.на государственном языке Сармесова У.Ж.002

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Химия Тілеумұратова Г.Б.002
2 Профессиональный англииский язык Тілеужан Ә.Т.002
3 ТПП Абызова Г.М.002
4 осн.товар.пищ.про. Мирамбайқызы Г.М.002

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 осн.товар.пищ.про. Мирамбайқызы Г.М.002
2 Аналитическая химия Тілеумұратова Г.Б.002
2 Профессиональный англииский язык Тілеужан Ә.Т.002
3 Математика Мәжит А.Н.002

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Дел.на государственном языке Сармесова У.Ж.405
2 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.405
3 ДООО(приг.нац.блюд) Мирамбайқызы Г.М.405

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.405
1 осн.товар.пищ. Мирамбайқызы Г.М.405
2 оборудование на ПП Мирамбайқызы Г.М.405
3 Орг.права на ПП Картжанова К.А.405
4 Профессиональный русский язык Жетписова О.Б.405

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 психология и ЭПД Молдашева Ш.Т.405
2 Спец.технол Молдашева Э.Б.405
3 контроль кач.пр.и ус. Мирамбайқызы Г.М.405
4 классный час Мирамбайқызы Г.М.405

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 История Казахстана Жаксыбаева Ж.А.405
2 Профессиональный англииский язык Тілеужан Ә.Т.405
3 Основы маркетинга Картжанова К.А.405
3 Основы маркетинга Картжанова К.А.405

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Спец.технол Молдашева Э.Б.405
2 ДООО(приг.нац.блюд) Мирамбайқызы Г.М.405
3 Дел.на государственном языке Сармесова У.Ж.405
3 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Профессиональный англииский язык Абитова М.С.003
1 Англииский язык Абитова М.С.003
2 Химия Жаржанова Г.К.003
3 Основы тов.пищ.пр. Исмагулова Н.К.003
4 классный час Испанова К.С.003

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Кенжина Р.М.003
2 Профессиональный казахский язык Сармесова У.Ж.003
3 Основы права Берестинова С.К.003
4 ФК Алачева В.Т.сп/зал

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ИТ в пр.деят. Ескалиева Ж.Н.003
2 ТПП Кенжина Р.М.003
3 НВП Хайретденов Б.Х.003
4 Казахский язык Сармесова У.Ж.003
5 ФК Алачева В.Т.сп/зал

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Дел.на гос.языке Сармесова У.Ж.003
2 ТПП Кенжина Р.М.003
3 Химия Жаржанова Г.К.003

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Математика Блохина Е.Н.003
2 Химия Жаржанова Г.К.003
2 Русская литература Испанова К.С.003
3 Профессиональный англииский язык Абитова М.С.003
4 Основы тов.пищ.пр. Исмагулова Н.К.003

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Орг.права на ПП Картжанова К.А.-
2 ЭПП Картжанова К.А.-
3 Маркетинг на ПП Жалмағамбетова Г.М.-
4 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ДООО (приг.нац.блюд) Абызова Г.М.-
2 Основы права Амангосов Е.К.сп/зал
3 Психология ЭПД Молдашева Ш.Т.-
4 классный час Картжанова К.А.-

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Профессиональный русский язык Жетписова О.Б.-
2 ТПП Қаратаева Ж.А.-
3 ОСМ Қаратаева Ж.А.-
4 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 ЭПП Картжанова К.А.-
3 ТПП Қаратаева Ж.А.-
4 Маркетинг на ПП Жалмағамбетова Г.М.-

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Орг.права на ПП Картжанова К.А.-
2 ДООО (приг.нац.блюд) Абызова Г.М.-
3 Охр.пр.на ПП Абызова Г.М.-
4 Профессиональный англииский язык Тілеужан Ә.Т.-

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
2 ЭПП Жалмағамбетова Г.М.206
3 ТПП Қаратаева Ж.А.206
4 классный час Ешниязова А.А.206

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Орг.пр. на ПП Жалмағамбетова Г.М.206
2 Охр.тр. на ПП Қаратаева Ж.А.206
3 Оборуд.на ПП Молдашева Э.Б.206
4 Аналитическая химия Жаржанова Г.К.206

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 Аналитическая химия Жаржанова Г.К.206
3 Осн.микро и ф.п.и с. Жаржанова Г.К.206
4 ТПП Қаратаева Ж.А.206

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ЭПП Жалмағамбетова Г.М.206
2 Орг.пр. на ПП Жалмағамбетова Г.М.206
3 Оборуд.на ПП Молдашева Э.Б.206
4 Охр.тр. на ПП Қаратаева Ж.А.206

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Осн.микро и ф.п.и с. Жаржанова Г.К.206
2 ФК Жангельдинов К.А.206
3 Охр.тр. на ПП Қаратаева Ж.А.206
4 Орг.пр. на ПП Жалмағамбетова Г.М.206

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Алачева В.Т.сп/зал
2 Охр.тр. на ПП Кенжина Р.М.411
3 Основы права Берестинова С.К.411
4 классный час Кенжина Р.М.411

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Исмагулова Н.К.411
2 Орг.права на ПП Цуркан И.А.411
3 ОСМ Кенжина Р.М.411
4 ЭПП Кабылова М.К.411

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Профессиональный англииский язык Абитова М.С./Тилеужан Ә.Т.411
2 Маркетинг на ПП Берестинова С.К.411
3 Орг.права на ПП Цуркан И.А.411
4 ФК Алачева В.Т.сп/зал

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Маркетинг на ПП Берестинова С.К.411
1 Основы права Берестинова С.К.411
2 психология и ЭПД Молдашева Ш.Т.411
3 ТПП Исмагулова Н.К.411
4 психология и ЭПД Молдашева Ш.Т.411

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 ДООО (приг.нац.блюд) Кенжина Р.М.411
3 Профессиональный казахский язык Сармесова У.Ж.411
4 Орг.права на ПП Цуркан И.А.411

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жолмуратов У.К.сп/зал
2 Орг.пр-ва на ПП Картжанова К.А.002
3 ТПП Қаратаева Ж.А.002
4 классный час Абызова Г.М.002

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жолмуратов У.К.сп/зал
2 организ.обслуж. на ПП Абызова Г.М.002
3 ДООО (приг.нац,блюд) Абызова Г.М.002
4 ТПП Қаратаева Ж.А.002

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Қаратаева Ж.А.002
2 Орг.пр-ва на ПП Картжанова К.А.002
3 ДООО (приг.нац,блюд) Абызова Г.М.002
4 организ.обслуж. на ПП Абызова Г.М.002

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ДООО (приг.нац,блюд) Абызова Г.М.002
2 ТПП Қаратаева Ж.А.002
3 Орг.пр-ва на ПП Картжанова К.А.002

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Қаратаева Ж.А.002
2 ТПП Қаратаева Ж.А.002
3 Орг.пр-ва на ПП Картжанова К.А.002
4 организ.обслуж. на ПП Абызова Г.М.408

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Қаратаева Ж.А.204
2 ОСМ Қаратаева Ж.А.204
3 оборуд.на ПП Молдашева Э.Б.204
4 классный час Картжанова К.А.204

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 орг.пр-ва на ПП Картжанова К.А.208
2 Орг.обслуж.на ПП Қаратаева Ж.А.208
3 контр.кач.прод. Жалмағамбетова Г.М.208
4 менеджмент на ПП Жалмағамбетова Г.М.208

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 орг.пр-ва на ПП Картжанова К.А.208
2 оборуд.на ПП Молдашева Э.Б.208
3 ТПП Қаратаева Ж.А.208
4 контр.кач.прод. Жалмағамбетова Г.М.208

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Орг.обслуж.на ПП Қаратаева Ж.А.208
2 оборуд.на ПП Молдашева Э.Б.208
3 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
4 ДООО(приг.нац.блюд) Абызова Г.М.208

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 менеджмент на ПП Жалмағамбетова Г.М.208
3 Орг.обслуж.на ПП Қаратаева Ж.А.208
3 ТПП Қаратаева Ж.А.208
4 ДООО(приг.нац.блюд) Абызова Г.М.208

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 организ.обсл.на ПП Кенжина Р.М.004
2 ТПП Исмагулова Н.К.004
3 орг.пр-ва на ПП Кабылова М.К.004
4 классный час Цуркан И.А.004

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Исмагулова Н.К.004
2 Ф/к Алачева В.Т.сп/зал
3 организ.обсл.на ПП Кенжина Р.М.004
4 ДООО (приг.нац.блюд) Кенжина Р.М.004

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП Исмагулова Н.К.004
2 орг.пр-ва на ПП Кабылова М.К.004
3 ДООО (приг.нац.блюд) Кенжина Р.М.004
4 организ.обсл.на ПП Кенжина Р.М.004

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 ТПП Исмагулова Н.К.004
3 орг.пр-ва на ПП Кабылова М.К.004
4 Ф/к Алачева В.Т.сп/зал

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ДООО (приг.нац.блюд) Кенжина Р.М.004
2 ТПП Исмагулова Н.К.004
3 ТПП Исмагулова Н.К.004
4 орг.пр-ва на ПП Кабылова М.К.410

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ДООО (приг.нац.блюд) Абызова Г.М.004
2 ТХМКП Абызова Г.М.004
3 Основы микро и макро экономики Жалмағамбетова Г.М.004
4 классный час Қаратаева Ж.А.004

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТКП Қаратаева Ж.А.004
2 микробиология Жаржанова Г.К.004
3 ТХМКП Абызова Г.М.004
4 Осн.культурологии Игисенова Г.Ж.004

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 химия пищ.произв. Жаржанова Г.К.004
2 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
3 Основы микро и макро экономики Жалмағамбетова Г.М.004
4 Эксп.тех.обор.и авт.мех. Абызова Г.М.004

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 микробиология Жаржанова Г.К.004
2 химия пищ.произв. Жаржанова Г.К.004
3 Эксп.тех.обор.и авт.мех. Абызова Г.М.004

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Осн.культурологии Игисенова Г.Ж.004
2 Основы пол.и соц. Амангосов Е.К.004
3 Основы права Амангосов Е.К.004
4 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Русский язык Жетписова О.Б.208
2 Информатика Мәжит А.Н./Құбашов Н.Е.201/301
3 ФК Жолмуратов У.К.сп/зал
4 классный час Сармесова У.Ж.208

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Обществознание Амангосов Е.К.208
2 Казахская литература Молдажарова Л.Т.208
3 ФК Жолмуратов Н.К.сп/зал

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Английский язык Тілеужан Ә.Т.208
2 Русская литература Испанова К.С.208
3 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.208
4 Физика и астрономия Жұмағазиева Ж.Б.208

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Математика Мәжит А.Н.208
2 НВП Хайретденов Б.Х.208
3 Химия Тілеумұратова Г.Б.208
4 Физика и астрономия Жұмағазиева Ж.Б.208
4 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.208

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Обществознание Амангосов Е.К.208
1 НВП Хайретденов Б.Х.208
2 Казахский язык Сармесова У.Ж.208
3 Английский язык Тілеужан Ә.Т.208
4 Химия Тілеумұратова Г.Б.208

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Обществознание Амангосов Е.К.402
2 Казахская литература Молдажарова Л.Т.410
3 Английский язык Абитова М.С.410
4 классный час Жетписова О.Б.410

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Физика и астрономия Блохина Е.Н.410
2 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.402
2 Обществознание Амангосов Е.К.402
3 Русский язык Жетписова О.Б.410
4 НВП Хайретденов Б.Х.410

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Казахский язык Сармесова У.Ж.410
2 Всемирная история Жаксыбаева Ж.А.402
3 ФК Алачева В.Т.сп/зал
4 Химия Жаржанова Г.К.410

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Английский язык Абитова М.С.410
2 Информатика Ескалиева Ж.Н./Орлова Т.Д.401/201
3 Русская литература Испанова К.С.410
4 Физика и астрономия Блохина Е.Н.410
5 Математика Блохина Е.Н.410

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Алачева В.Т.сп/зал
2 НВП Хайретденов Б.Х.410
3 Химия Жаржанова Г.К.410

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 География Ниетбаева К.Т.005
1 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
2 ТПП (ПМ 2.1) Молдашева Э.Б.005
3 Товароведение (ПМ 2.3) Молдашева Э.Б.005
3 География Ниетбаева К.Т.005
4 классный час Картжанова К.А.005

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 Орг.пр.на ПП (ПМ 2.2) Жалмағамбетова Г.М.005
3 ПМ 3.2 (орг.пр-ва) Жалмағамбетова Г.М.005
4 Товароведение (ПМ 2.3) Молдашева Э.Б.005
5 Англииский язык Тілеужан Ә.Т.005

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Математика Мәжит А.Н.005
2 Орг.пр.на ПП (ПМ 2.2) Жалмағамбетова Г.М.005
3 Товароведение (ПМ 2.3) Молдашева Э.Б.005
4 ТПП (ПМ 2.1) Молдашева Э.Б.005

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
3 Профессиональный англииский язык (ПМ 3.7) Тілеужан Ә.Т.005
4 Математика Мәжит А.Н.005
5 Англииский язык Тілеужан Ә.Т.005

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП (ПМ 2.1) Молдашева Э.Б.005
2 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
3 Товароведение (ПМ 2.3) Молдашева Э.Б.005
4 ТПП (ПМ 2.1) Молдашева Э.Б.005

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
2 Орг.пр.на ПП (ПМ 2.2) Жалмағамбетова Г.М.309
3 ТПП (ПМ 2.1) Кенжина Р.М.309
4 классный час Цуркан И.А.309

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Оборуд. на ПП (ПМ 2.4) Молдашева Э.Б.309
2 Товароведение (ПМ 2.3) Молдашева Э.Б.309
3 Математика Блохина Е.Н.309
4 Пр.англ.язык (ПМ 3.7) Абитова М.С.309

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП (ПМ 2.1) Кенжина Р.М.309
2 ФК Жангельдинов К.А.сп/зал
3 ТПП (ПМ 2.1) Кенжина Р.М.309

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ТПП (ПМ 2.1) Кенжина Р.М.309
2 Математика Блохина Е.Н.309
3 Оборуд. на ПП (ПМ 2.4) Молдашева Э.Б.309
4 Орг.пр.на ПП (ПМ 2.2) Жалмағамбетова Г.М.309

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Пр.англ.язык (ПМ 3.7) Абитова М.С.309
2 Товароведение (ПМ 2.3) Молдашева Э.Б.309
3 Орг.пр.на ПП (ПМ 2.2) Жалмағамбетова Г.М.309
4 География Уразова А.К.309

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПМ 6.1 ТМК изд. Қаратаева Ж.А.Лаб.5
2 Оборуд.ПП (ПМ 6.2) Қаратаева Ж.А.Лаб.5
3 Орг.права ПП ПМ 6.3 Картжанова К.А.Лаб.5
4 классный час Тілеужан Ә.Т.Лаб.5

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 Орг.права ПП ПМ 6.3 Картжанова К.А.Лаб.5
3 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
4 ПМ 6.1 ТМК изд. Қаратаева Ж.А.Лаб.5
5 Оборуд.ПП (ПМ 6.2) Қаратаева Ж.А.Лаб.5

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПМ 6.1 ТМК изд. Қаратаева Ж.А.Лаб.5
2 Оборуд.ПП (ПМ 6.2) Қаратаева Ж.А.Лаб.5
3 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
4 Орг.права ПП ПМ 6.3 Картжанова К.А.Лаб.5

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПМ 6.1 ТМК изд. Қаратаева Ж.А.Лаб.5
2 ПМ 6.1 ТМК изд. Қаратаева Ж.А.Лаб.5
3 Оборуд.ПП (ПМ 6.2) Қаратаева Ж.А.Лаб.5
4 Орг.права ПП ПМ 6.3 Картжанова К.А.Лаб.5

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПМ 6.1 ТМК изд. Қаратаева Ж.А.Лаб.5
2 Оборуд.ПП (ПМ 6.2) Қаратаева Ж.А.Лаб.5
3 Орг.права ПП ПМ 6.3 Картжанова К.А.Лаб.5

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПМ 6.3 организ.пр-ва на ПП Жалмағамбетова Г.М.Лаб.7
2 ПМ 3.1 Физическая культура Алачева В.Т.сп/зал
3 ПМ 6.1 ТМК изделий Абызова Г.М.Лаб.7
4 классный час Молдашева Э.Б.Лаб.7

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 ПМ 6.1 ТМК изделий Абызова Г.М.Лаб.7
3 ПМ 3.1 Физическая культура Алачева В.Т.сп/зал
4 ПМ 6.3 организ.пр-ва на ПП Жалмағамбетова Г.М.Лаб.7
5 ПМ 6.2 оборудование ПП Абызова Г.М.Лаб.7

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
2 ПМ 6.1 ТМК изделий Абызова Г.М.Лаб.7
3 ПМ 6.1 ТМК изделий Абызова Г.М.Лаб.7
4 ПМ 6.2 оборудование ПП Абызова Г.М.Лаб.7
5 ПМ 6.3 организ.пр-ва на ПП Жалмағамбетова Г.М.Лаб.7

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПМ 6.1 ТМК изделий Абызова Г.М.Лаб.7
2 ПМ 6.1 ТМК изделий Абызова Г.М.Лаб.7
3 ПМ 6.3 организ.пр-ва на ПП Жалмағамбетова Г.М.Лаб.7
4 ПМ 6.2 оборудование ПП Абызова Г.М.Лаб.7

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ПМ 6.1 ТМК изделий Абызова Г.М.Лаб.7
2 ПМ 6.2 оборудование ПП Абызова Г.М.Лаб.7
3 ПМ 6.3 организ.пр-ва на ПП Жалмағамбетова Г.М.Лаб.7

Понедельник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Эл.мат. (ПМ 4.2) Мулдагалиев Т.Б.204
2 Профессиональный казахский язык Сармесова У.Ж.204
3 история Казахстана Жаксыбаева Ж.А.204
4 классный час Жалмағамбетова Г.М.204

Вторник
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 ФК Хайретденов Б.Х.сп/зал
2 Черчение (ПМ 3.2) Бисенова Ж.С.204
3 Профессиональный английский язык Абитова М.С.204
4 ТОЭ Мусабеков Б.А.204

Среда
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 история Казахстана Жаксыбаева Ж.А.204
2 Черчение (ПМ 3.2) Бисенова Ж.С.204
3 ТОЭ Мусабеков Б.А.204
4 Охр.тр (ПМ 5.2) Мусабеков Б.А.204

Четверг
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Черчение (ПМ 3.2) Бисенова Ж.С.204
2 ТОЭ Мусабеков Б.А.204
3 Эл.мат. (ПМ 4.2) Мулдагалиев Т.Б.204
3 история Казахстана Жаксыбаева Ж.А.204
4 Дел. на государственном языке Сармесова У.Ж.204

Пятница
жұп пән/предмет оқытушы/преподаватель
пара каб.
1 Черчение (ПМ 3.2) Бисенова Ж.С.204
2 Эл.мат. (ПМ 4.2) Мулдагалиев Т.Б.204
3 ТОЭ Мусабеков Б.А.204